На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Saxo Bank спрогнозировали инфляцию в США выше 15 процентов

Инфляция в Соединенных Штатах в 2023 году может достигнуть 15 процентов впервые со времен Второй мировой войны. Такое предположение в четверг, 2 декабря, высказал директор по инвестициям Saxo Bank Стин Якобсен.

По его словам, председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл ошибается в своих предположениях о том, что миллионы жителей Америки вернутся на работу и заполнят рабочие места после прекращения пандемии. 

Якобсен отметил, что некоторые американцы из-за распространения COVID-19 досрочно вышли на пенсию и больше никогда не вернутся к работе. Другие жители Штатов будут ожидать, пока на рынке не появятся высокооплачиваемые вакансии. 

Таким образом представитель Saxo Bank предполагает, что в США придет хаос фондовых и кредитных рынков, передает Газета.ру

По состоянию на начало ноября рейтинг одобрения президента США Джо Байдена продолжал падать. На тот момент он составлял 38 процентов.

В октябре «Вечерняя Москва» писала, что популярность президента Соединенных Штатов Джо Байдена за первые девять месяцев на посту лидера страны пережила более стремительное падение, чем уровень поддержки любого другого американского президента со времен Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх