На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Три человека погибли при пожаре в ТиНАО

В поселении Марушкинское, деревне Давыдково загорелся двухэтажный жилой дом №137. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах.

Отмечается, что дом представляет собой объект старой постройки. Пожар произошел на обоих этажах, а также на кровле здания. По словам источника, существует угроза распространения огня внутри объекта.

На момент прибытия сотрудников экстренных служб эвакуация не проводилась, поскольку жильцов не было в квартире. Однако по некоторым данным нахождение людей там все же возможно. Ко всему прочему, в отделение ГИБДД был сделан запрос на организацию регулировки движения в районе происшествия.

Площадь пожара составила 80 квадратных метров, позднее произошло частичное обрушение кровли площадью в 20 квадратных метров.

Позднее стало известно, что огнеборцам удалось локализовать возгорание. Несмотря на это в результате происшествия погибли три человека, тела которых были найдены на втором этаже.

Другой пожар произошел в квартире жилого дома в городском округе Серпухов. По предварительной информации, помещение на первом этаже загорелось из-за неосторожного обращения с огнем. В результате погибли три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх