На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Спасибо, Карпович»: Прилучный возвращается к Муцениеце

Российский актер Павел Прилучный написал в своем Instagram неожиданное послание, адресованное актрисе Мирославе Карпович. Текст под публикацией удивил фанатов, ведь Павел в последнее время избегал разговоров о личной жизни. 

— Но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка, искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки... Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес, — написал Прилучный. 

Фанаты сразу же подумали, что таким текстом Павел намекнул на расставание с Карпович. К тому же, недавно артист уже заявлял, что снова свободен. Он назвал себя «холостяком» и показал, как ужинает в одиночестве смачным куском жареного мяса. Сама Мирослава в это время одна улетела на курорт, откуда публиковала ролики о том, как наслаждается морем и солнцем. 

Помимо этого, среди поклонников участилось мнение, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный планируют воссоединение семьи. 17 января актер Прилучный в своем Instagram впервые за долгое время опубликовал совместное фото с Муцениеце. Экс-супруги решили отметить старый Новый год в Дубае вместе со своими детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх