На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мосметро опровергло информацию о задымлении в тоннеле на Солнцевской линии

На Солнцевской и Большой кольцевой линиях нет движения поездов от станции «Раменки» до «Хорошевской». Об этом сообщили в Twitter Московского метрополитена.



В обратном направлении поезда курсируют с увеличенным интервалом. Специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления движения. 

Кроме того, отсутствует движения от станции «Парк Победы» до «Савеловской». На место отправлен вспомогательный состав, который отбуксирует остановившийся поезд. Безопасности пассажиров ничего не угрожает.

Также Московский метрополитен опроверг появившуюся в СМИ информацию о задымлении в тоннеле метро между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская». 

Отметим, что станция «Савеловская» Большой кольцевой линии закрыта для входа пассажиров.

Читайте также: Два вида гранита использовали для отделки пола на станции БКЛ «Лефортово»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх