На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Детские купе с играми, книгами и куклами появились в поездах

Книги детских писателей, в том числе Марка Твена, Агнии Барто, Астрид Линдгрен, пазлы, игры-ходилки и куклы появились в первых детских купе, оборудованных в поездах, сообщила «Федеральная пассажирская компания». 

Места для проезда пассажиров с детьми есть в каждом первом купе всех купейных вагонов поезда №109/110 Москва — Анапа. Всего такими купе оборудовали четыре состава. Первый поезд с детскими купе отправился с Курского вокзала в Анапу 22 августа.

Купить билеты в детское купе можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД и через мобильное приложение. Стоимость билетов на такие места не отличается от цены в другие купе.

Читайте также: Четырнадцать тысяч дополнительных пассажирских мест создали на Горьковском направлении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх