На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мать потерявшегося в «Лосином острове» ребенка вызвали на допрос в СК

После инцидента с шестилетним ребенком, который один провел ночь на территории столичного парка «Лосиный остров», было возбуждено уголовное дело. Об этом рассказала Юлия Иванова, старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Мосве.

— По предварительным данным, примерно в 5:35 минут 18 февраля женщина 1985 года рождения обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении сына 2012 года рождения. Из заявления следовало, что вечером 17 февраля женщина ехала в машине с ребенком мимо заповедника «Лосиный остров» и по просьбе последнего заехала туда, — сообщила Юлия Иванова.

Согласно имеющимся данным, ребенок убежал в лес, после чего не вернулся. По факту исчезновения шестилетнего мальчика было в срочном порядке возбуждено уголовное дело, передает Агентство городских новостей «Москва».

Ребенок нашелся сам — пробыв ночь в парке, он вышел на заправку, расположенную в районе 103 километра МКАД. Заметившие его взрослые вызвали экстренные службы, ребенок был передан «Скорой помощи».

Мать ребенка вызвали на допрос для того, чтобы установить истинные обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что мальчик был отправлен в больницу для осмотра — медики составят заключение о состоянии его здоровья.

Читайте также: Столичные врачи спасли девочку, пострадавшую от взрыва петард

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх