На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Ночь искусств» пройдет онлайн в Музее Москвы

Музей Москвы 4 ноября станет участником акции «Ночь искусств». Мероприятия пройдут в формате онлайн на страницах музея в социальных сетях. В программе запланированы концерт на выставке «Москва-Сеул: Общие замыслы», открытие выставки в инфопоинте, лекции и экскурсии. 

Старт вечерней программе даст открытие поп-ап выставки «XXL» художника, иллюстратора и музыканта Андрея Касай. Далее зрители смогут увидеть трансляцию концерта современных исполнителей — группы Zarya и «Сверкай». Музыканты выступят в пространстве выставки «Москва — Сеул: Общие замыслы», а зрители смогут присоединиться онлайн.

Специальные программы подготовили и филиалы Музея Москвы. Лекции и экскурсии можно увидеть в социальных сетях Музея истории Лефортово, Музея археологии Москвы и Центр Гиляровского.

Музей археологии Москвы покажет мастер-класс по изготовлению игрушек Русского севера и экскурсию по выставке «Делу время — потехе час: мир глиняных игрушек». Центр Гиляровского презентует три лекции о городе. А Музей истории Лефортово представит лекцию историка моды Веры Радвилы и воркшоп по геральдике.

Участие в мероприятиях бесплатное, сообщает пресс-служба музея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх