На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Самолет Нижний Новгород — Москва экстренно сел в Шереметьеве

Самолет, следовавший из Нижнего Новгорода в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево по причине сработавшего датчика неисправности шасси. Об этом в субботу, 28 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

— Самолет, летевший из Нижнего Новгорода в Москву, экстренно приземлился в Шереметьево из-за срабатывания датчика неисправности шасси, — цитирует агентство источник.

Уточняется, что посадка борта произошла в 14:01 по московскому времени. В настоящее время устанавливаются причины срабатывания датчика.

Ранее в пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что 29 января в Новгородской области российский истребитель МиГ-31 во время взлета для совершения планового полета в результате технической неисправности выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Экипаж не пострадал. На месте инцидента начала работу комиссия Воздушно-космических сил России. После устранения возможных неисправностей истребитель вернут в строй.

25 января крупный авиаперевозчик разместил на своей странице в соцсетях новость о том, что москвичка родила ребенка во время полета из Москвы в Пунта-Кану (Доминикана). «Вечерняя Москва» узнала подробности этой истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх