На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Избитого одноклассником подростка госпитализировали с сотрясением мозга

15-летнего подростка госпитализировали после избиения в школе, расположенной на 2-й Звенигородской улице в Пресненском районе Москвы, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в столичной школе № 2030. Учащегося избил одноклассник, после чего медики диагностировали  у него сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Полиция проводит доследственную проверку по факту случившегося.

Ранее сообщалось, что неизвестный расстрелял 30-летнего мужчину из пневматического пистолета на улице Россошанская в столичном районе Чертаново после произошедшего между ними конфликта. С огнестрельной раной нижней челюсти пострадавший обратился в ближайшую больницу. Медики извлекли из него несколько пуль от пневматического оружия, которые застряли в левой ушной раковине и подбородке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх