На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Максим Фадеев показал поклонникам, как выглядел в юности

Композитор и продюсер Максим Фадеев на официальной странице в социальной сети 22 августа опубликовал фотографию из своей юности.

Подписчики музыканта предположили, что на снимке ему не больше 18 лет. Сам продюсер сначала оставил это предположение без комментариев.

— Сколько мне лет на этом фото? Отвечаю — 23 года, — ответил он позже в Instagram.

Публикация «юной» фотографии Фадеева вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Некоторые отметили, что на снимке он похож на маньяка. Другие сравнили улыбку Фадеева с оскалом дьявольского клоуна Пеннивайза из фильма «Оно».

Однако были и те, кому снимок продюсера понравился. Поклонники писали, что у него красивая улыбка, что взгляд у музыканта открытый, глаза умные, а сам он красавец.

Читайте также: Фадеев уведомил Наргиз о расторжении контракта по почте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх