На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названа самая высокооплачиваемая актриса в мире

Американская актриса Скарлетт Йоханссон снова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис в мире по версии журнала Forbes. Она заработала за год 56 миллионов долларов.

В прошлом году актриса тоже заняла первую строчку в рейтинге, заработав 40,5 миллиона долларов.    Самой доходной работой для звезды оказалась роль русской шпионки из отряда Мстителей в картине «Черная Вдова» — она подняла доходы Скарлетт Йоханссон в четыре раза.

На второй строчке рейтинга оказалась звезда сериала «Американская семейка» София Вергара с доходом в 44,1 миллиона долларов. Актриса Риз Уизерспун поднялась в рейтинге на две строчки по сравнению с прошлым годом и заняла третье место с доходом в 35 миллионов долларов.

Замыкают пятерку рейтинга Николь Кидман и Дженнифер Энистон.

Читайте также: Названо число миллионеров среди россиян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх