На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Неизвестные украли ростовую фигуру Жириновского в горсовете Красноярска

Ростовая фигура лидера ЛДПР Владимира Жириновского пропала из кабинета в здании городского совета Красноярска. Об этом в ходе сессии горсовета рассказал депутат Роман Крастелев, который призвал председателя разобраться в вопросе.

По словам парламентария, похищение было совершено неизвестными.

—  Смешно, может быть, но с учетом того, что миллионы рублей тратятся на охрану здания внутреннюю и внешнюю. На наш взгляд, это очень удивительно, когда вещи, принадлежащие партии, из кабинета служебного попадают, — возмутился Крастелев.

В ответ на жалобу председатель горсовета пообещала выяснить обстоятельства курьеза, чтобы дело не дошло до обращения в органы. Об этом пишет РИА Новости.

Читайте также: Владимир Жириновский призвал вернуть право на огнестрельное оружие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх