На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Взобравшегося на Эйфелеву башню отправили в психиатрическую клинику

Мужчину, который 20 мая забрался на Эйфелеву башню и отказывался спускаться, отправили в психиатрическую клинику. Об этом сообщает BFM TV.

Полиция уже опросила выходца из России. Мужчина просил предоставить ему убежище во Франции. Полиция начала расследование в отношении нарушителя за «незаконное проникновение на территорию культурного объекта».

Напомним, что мужчина преодолел заграждения, залез на конструкции второго уровня, а затем без помощи альпинистского оборудования начал подниматься к вершине башни.

Читайте такжеЭйфелеву башню закрыли для туристов из-за пытающегося залезть на нее мужчины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх