На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Клара Новикова ответила на слова Кушанашвили, который «запретил» ей выступать

Артистка эстрады Клара Новикова отреагировала на слова телеведущего и журналиста Отара Кушанашвили, который «запретил ей выступать». 

— Отара в жизни никогда не встречала. Как мне вообще можно что-то запретить. Отар, конечно, шутит, но он так всегда шутит, что я не вижу в этом шутки. У меня есть какие-то концерты, на которые я соглашаюсь. На какие-то не соглашаюсь, — сказала она. 

Новикова добавила, что хочет «закрыть рот» Кушанашвили. По ее словам, журналист может говорить только глупости. Артистка заявила, что телеведущий получает удовольствие, провоцируя других, передает «Телепрограмма».  

До этого народная артистка России Клара Новикова рассказала о том, чувствует ли себя одинокой. По ее словам, находиться постоянно в обществе она не может — ей необходимо время на уединение.

Отар Кушанашвили 23 мая сообщил, что не поддерживает медиаперсон, которые выступили с осуждением Филиппа Киркорова после его поездки на Евровидение-2022. Он отметил, что Россию никто не унижал, а певец имеет право ездить, куда хочет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх