На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 170 автомобилей скорой помощи поступило в подмосковные поликлиники

В учреждения здравоохранения Подмосковья поступили 177 новых автомобилей для обслуживания вызовов пациентов на дому.  Автомобили были приобретены по программе модернизации первичного звена здравоохранения, передает портал «Подмосковье сегодня».

В Московскую областную больницу имени профессора Розанова было направлено девятнадцать авто, в Одинцовскую областную больницу – семнадцать, а в Можайскую – пятнадцать.

— На службу неотложной помощи в поликлиниках ложится колоссальная нагрузка. Поэтому мы продолжаем закупать санитарный транспорт, который позволит специалистам оперативно оказывать медицинскую помощь пациентам на дому, — отметила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Она добавила, что в текущем году учреждения здравоохранения Подмосковья получили более четырехсот автомобилей для неотложной службы поликлиник. 

Накануне стало известно, что итоги конкурса «Народный доктор» подвели в Московской области.Голосование прошло на портале «Добродел» с 1 ноября по 1 декабря. В нем приняли участие более 30 тысяч человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх