На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жена и сын футболиста Юрия Жиркова едва не погибли на отдыхе

Многодетная мама могла утонуть с двухлетним сыном на руках.

Супруга известного футболиста Юрия Жиркова провела отдых с детьми на испанском курорте Марбелья. Каникулы едва не окончились плачевно: молодая мама чудом не утонула в Средиземном море вместе со своим двухлетним сыном.

Накануне отъезда семьи домой случилось то, что очень напугало многодетную маму.

- Я на руках с младшим сыном чуть не утонула, - рассказала Инна на своей официальной странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BmiKRGNn77y/?utm_source=ig_embed

Девушка добавила, что на день раньше она потеряла свои часы, из-за чего очень переживала и даже плохо спала. Однако случившееся дало Инне понять, что на самом деле важно для нее.

- Я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя. Жизнь одна, что-то уходит, что-то приходит. Единственное, что важно — это здоровье и наша жизнь, - заявила Жиркова.

Инна и Юрий Жирковы отметили в этом году десятую годовщину свадьбы. У счастливой пары трое детей: два мальчика и девочка Милана.

https://www.instagram.com/p/BmAyk7Unpeh/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх