На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Информационно-справочный центр по предстоящим выборам откроют 24 июля

В среду, 24 июля, начнет работу информационно-справочный центр Центризбиркома России. Он будет предоставлять консультации по выборам, которые пройдут 8 сентября. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте ЦИК.

— С 24 июля по 10 сентября 2019 года работает информационно-справочный центр ЦИК России, — указано в тексте сообщения.

Воспользоваться услугами центра можно будет в соответствии с графиком работы Центризбиркома. С 9:00 5 сентября до 18:00 9 сентября он будет работать в круглосуточном режиме. В центре можно будет получить консультацию о возможности голосования по месту нахождения и другим вопросам. Также в нем будут предоставляться номера телефонов избирательных комиссий и информация о проводимых избирательных кампаниях.

В единый день голосования 8 сентября пройдет более пяти тысяч выборов разного уровня в 85 регионах страны.

Читайте также: ЦИК позвал IT-экспертов наблюдателями на выборах в Мосгордуму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх