На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пассажиры МЦК подключились к бесплатному Wi-Fi более 30 миллионов раз

С момента появления Wi-Fi в поездах Московского центрального кольца (МЦК), пассажиры подключились к бесплатному сервису более 30 миллионов раз. В декабре 2016 года Wi-Fi начал работать в «Ласточках». Чаще всего в интернет на МЦК заходят пассажиры в возрасте от 18 до 34 лет, в основном - мужчины (24 процента).

Максимальное количество подключений к сети на МЦК было зафиксировано 24 апреля 2018 года - тогда  сервисом воспользовались более 84 тысяч раз. Как отмечают эксперты, в среднем ежедневно к сети Wi-Fi подключается каждый десятый пассажир Московского центрального кольца, сообщает Официальный портал мэра Москвы. 

Отмечается, что 93,5 процента делают это с помощью смартфонов. 

Читайте также: Территорию рядом с платформой Ленинградская благоустроят к открытию МЦД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх