На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Женщина и ее малолетняя дочь спаслись от нетрезвого главы семейства, упав на дерево

Корреспондент «Вечерней Москвы» выехал на место и поговорил с соседями 26-летней Екатерины. Репутация у «нехорошей квартиры» оказалась сомнительной.

Яблоня спасла жизнь молодой жительнице Орехово-Зуево и ее трехлетней дочери, которые, спасаясь от нетрезвого главы семейства, на простыне пытались спуститься из окна пятого этажа жилого дома по проезду Бондаренко.

На уровне третьего этажа женщина, державшая дочь на руках, сорвалась и упала на землю. И мама, и девочка госпитализированы, по данному делу проводит проверку Следственный комитет. Корреспондент «Вечерней Москвы» выехал на место и поговорил с соседями 26-летней Екатерины. Репутация у «нехорошей квартиры» оказалась сомнительной.

Соседи рассказали «ВМ», что после того, как скорая увезла Екатерину и ее дочь, вечеринка на пятом этаже продолжилась.

— Парни приходили незнакомые, -— рассказал один из соседей Дмитрия. — Наглые очень.
Еще один житель дома, Николай Иванович, добавил, что постоянные пьянки в этой квартире давно уже раздражают жильцов, однако никто не хочет связываться с подозрительными молодыми людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх