На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На месте Черкизовского рынка построят дома по программе реновации

Территорию бывшего Черкизовского рынка перепланируют под строительство по программе реновации уже в первом полугодии следующего года.

Точные объемы и сроки строительства пока не уточняются, так как в настоящий момент анализируются градостроительные ограничения территории и первые эскизы находятся только в стадии подготовки.

Более детально план застройки бывшего «Черкизона» представят ближе ко второму кварталу 2019 года. Однако можно точно сказать, что объем жилья позволит в полной мере реализовать программу реновации в Измайлово в максимально короткий срок, рассказали агентству «Москва» в столичном комитете по архитектуре и градостроительству.

Черкизовский рынок возле метро «Партизанская» работал вплоть до июле 2009 года и считался крупнейшим вещевым рынком России. 

Ранее сообщалось, что на месте бывшего завода ЗИЛ появится детский сад на 300 мест со стеклянной часовой башней. После ввода в эксплуатацию объект будет передан на баланс города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх