На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Завершился международный фестиваль джаза и этнической музыки

23 июня в парке «Коломенское» завершился XVI опенэйр-фестиваль джаза, фанка, world music, соула, инди и электроники «Усадьба Jazz».

Фестиваль оказался жарким во всех смыслах — два дня на сценах парка одни звезды сменяли других. Хедлайнером первого дня фестиваля стал российский коллектив «Сплин», а второй день открывала американская группа Black Eyed Peas с новым альбомом.

Также выступила певица грузинского происхождения Нино Катамадзе, которая исполнила несколько песен на родном языке.

— Я хочу, чтобы мы были вместе на моей родине только как друзья, — сказала она во время выступления.

Всего в парке действовали четыре площадки. На каждой из них для гостей праздника ждала своя программа.

Так, хедлайнеры фестиваля выступили на площадке «Партер», а на сцене «Аристократ» разместилась зона для любителей изысканной музыки.

Помимо выступлений музыкальных коллективов и исполнителей, для посетителей фестиваля были организованы маркет, фуд-корт и множество развлечений для всей семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх