На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Около 300 кустов конопли сожгли полицейские в Подмосковье

Сотрудники полиции сожгли около 300 кустов дикорастущей конопли в Чехове. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 10 августа. 

В Подмосковье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак», в рамках которого полицейские ищут и уничтожают незаконные посевы мака, конопли и других растений, которые могут быть использованы для изготовления наркотиков. 

— Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Чехов в ходе рейда обнаружен участок с дикорастущей коноплей площадью 12 соток, — рассказала Петрова, — По результатам исследования изъятые образцы растений являются наркотическим средством – марихуаной.

Найденые заросли полицейские скосили и сожгли. Всего было ликвидировано около 300 кустов. 

19 июля у жителя подмосковного Реутова изъяли около 70 килограмм конопли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх