На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Главные новости ночи с 15 на 16 августа

Открытие железной дороги до Крыма, победа «Атлетико» в турнире Суперкубка УЕФА и отмена «горящих» путевок в Турцию.

Поезда из 11 городов России будут ходить в Крым с 2019 года после запуска железнодорожной части Крымского моста через Керченский пролив.

Американские СМИ рассказали, почему Россию завоевать невозможно. Оказывается "русский дух" не позволит захватчикам покорить страну. 

«Атлетико» завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв «Реал»‍. Кроме того, в ходе матча был установлен новый рекорд. 

В Турцию не едем: туроператоры не будут продавать «горящие» путевки. Цены на поездки в бархатный сезон, наоборот, возрастут на 10 процентов. 

Не люблю больше этого человека: Ольга Бузова расплакалась при упоминании Тарасова. Певица все никак не может найти женское счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх