На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Водитель легкового автомобиля врезался в ограждение на ТТК в Москве

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, въехал в ограждение и выехал за пределы проезжей части на внутренней стороне Третьего транспортного кольца, сообщили утром в воскресенье, 4 декабря, в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс).

Известно, что авария произошла в районе улицы Сущевский Вал, дом 6. Движение в районе дорожного инцидента не затруднено. В настоящий момент на месте происшествия работают оперативные службы столицы.

На канале «Дептранс. Оперативно» в Telegram сказано, что обстоятельства ДТП и информация о пострадавших в данный момент уточняется.

Вечером в субботу, 3 декабря, на внешней стороне 8-го километра МКАД на съезде на Лермонтовский проспект водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх