На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Полиция Москвы изъяла более 4 тысяч пар контрафактной обуви

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк заявила, что столичные полицейские обнаружили и изъяли более 4 тысяч пар контрафактной обуви.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий правоохранительные органы выявили организованную преступную группу, которая торговала кроссовками с логотипами известных мировых производителей — в действительности обувь не имела никакого отношения к указанным маркам.

Были проведены обыски в торговых и складских помещениях, а также по месту жительства установленных участников группы.

Возбуждено уголовное дело о незаконном использовании средств индивидуализации товаров, совершенном организованной группой, с пятерых подозреваемых взята подписка о невыезде, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ранее «Вечерняя Москва» рассказала, как выбрать зимнюю обувь, чтобы не нарваться на подделку, а также обеспечить тепло и комфорт своим ногам.

Читайте также:

Почему мы любим контрафакт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх