На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог заявила, что Зеленский готов к продолжению диалога с РФ

Украинский политолог Елена Дяченко заявила, что переговоры президента Владимира Зеленского с Россией не являются его перевыборным пиаром, а сам он готов к продолжению диалога.

Она отметила, что глава государства выбрал правильный путь развития отношений с Россией – меньше слов, больше дела.

- В ситуации, когда страна оказалась разъединенной политикой бывшего президента Украины Петра Порошенко, правильным будет меньше говорить, а больше делать, как это и происходит в случае Зеленского. В его отношении можно отметить положительную тенденцию, - передает слова Дяченко РИА Новости.

Однако политолог заметила, что президент иногда делает заявления, противоречащие позиции главы государства, которые направлены на «промайданную» публику.

Напомним, что не так давно Зеленский и Владимир Путин провели первый телефонный разговор.

Читайте также: Возможность встречи Путина и Зеленского оценили в Кремле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх