На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Андрей Аршавин погасил долги по алиментам

Футболист Андрей Аршавин закрыл свою задолженность по алиментам перед своей супругой Алисой Казьминой. Об этом в понедельник, 24 июня, сообщил ее адвокат Александр Добровинский.

За четыре месяца просрочки у спортсмена накопился долг более чем в один миллион рублей, из-за чего приставы запретили ему выезжать за границу.

— Задолженность он погасил, — сказал адвокат.

Теперь в Красносельском районном суде Москвы пройдет бракоразводный процесс пары, передает РИА Новости.

Напомним, Андрей Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в 2016 году, у них есть дочь. Также у футболиста есть трое детей, рожденных телеведущей Юлией Барановской не в официальном браке.

Читайте также: Андрей Аршавин будет платить более трех миллионов в месяц бывшей жене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх