На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рамзан Кадыров: Дебаты на Украине впечатлили обилием слов и отсутствием четкого плана

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей официальной странице в социальных сетях высказался по поводу прошедших 19 апреля в Украине дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским – кандидатами на пост президента страны.

Он ответил, что дискуссия впечатлила «обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины».

Рамзан Кадыров отметил, что Петр Порошенко проявил себя в роли «уличного драчуна», когда обвинил Зеленского в том, что шоумен испугался главу Чеченской республики.

- Других проблем у Украины, оказавшейся по милости Петра Порошенко в глубоком экономическом, политическом, военном и социальном кризисе, нет, чем выяснение перед выборами,  кто из кандидатов боится Рамзана Кадырова. Так вот, господин Порошенко, я убедился, что с памятью у вас большие проблемы. Кажется, вы забыли, как при передаче мне журналистов Олега Сидякина и Марата Сайченко клялись в верности и любви к России, - пишет на своем Telegram-канале Рамзан Кадыров.

Глава Чечни отметил, что за оскорбление личности собирается спросить «должным образом».

Читайте также: «Обман украинцев продолжается»: Захарова прокомментировала дебаты на Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх