На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Директор фестиваля «Новая волна» прокомментировал инцидент с Киркоровым

Генеральный директор музыкального фестиваля «Новая волна» Александр Румянцев 29 августа прокомментировал инцидент с певцом Филлипом Киркоровым, нецензурно высказавшимся во время репетиции в адрес организаторов конкурса. Он сказал, что артист был несдержан, но на качество выступления это не повлияло.

Румянцев также назвал причину конфликта. По его словам, инцидент произошел из-за задержек в работе технических служб.

- Все эти нервы и стоили, наверное, того, что человек, немного не сдержавшись, пытался ускорить процесс репетиции. Главное — результат. Результат был хороший, - приводит РИА Новости слова генерального директора «Новой волны».

Ранее инцидент с Киркоровым прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, репетиция перед концертом - это «интимный момент», в процессе которого возникает множество спорных моментов, и их не стоит выносить на публику.

Напомним, что 29 августа в Сети появилось видео, на котором Филипп Киркоров на повышенных тонах спорит с организаторами шоу «Новая волна» и требует провести репетицию номера с камерами. Используя нецензурную лексику, популярный певец высказал персоналу свое негодование. Также певец заявил, что его не волнует, на какое время запланировано начало концерта.

Читайте также: Филипп Киркоров избавился от долгов по штрафам ГИБДД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх