На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Террасы на крышах обновленных кинотеатров откроют в Москве 14 и 15 мая

Сеть районных центров «Место встречи» запускает программу мероприятий, которая начнется с открытия террас на крышах Москвы. В 2022 году таких точек в городе будет 9.

— Ежегодное открытие крыш — действительно знаковое для нас событие, своеобразный символ прихода настоящей теплой весны и, конечно, неотъемлемая часть проекта «Место встречи», – рассказал управляющий партнер компании ADG group Григорий Печерский.

Торжественное открытие террас состоится 14 и 15 мая. Программа будет включать многочисленные шоу, арт-классы и турниры для всей семьи.

Крыши районных центров, которые будут открыты, располагаются по таким адресам, как: «Место встречи Ангара» на Чонгарском бульваре, дом 7, «Место встречи Нева» на улице Беломорская, дом 16А, «Место встречи Эльбрус» на Кавказском бульваре, дом 17 и другие, подытожили в Департаменте строительства Москвы.

Недавно жителям столицы рассказали, как проследить за выполнением имеющихся требований у дополнительных летних точек общепита: летних кафе и ларьках в парках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх