На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Инстаграм» определил самое счастливое место на Земле

Пользователи социальной сети Instagram помогли определить самую счастливую геолокацию на планете — по количеству радостных смайликов, сопровождавших в течение 2018 года фотографии из различных мест.

Чаще всего позитивные эмодзи появлялись под фотографиями из Диснейленда в Токио.

Сотрудники Instagram также подсчитали, что за 2018 год пользователи социальной сети 14 миллиардов раз использовали эмодзи в виде сердечка, а самым популярным фильтром для лица стали глаза-сердечки, сообщается в официальном блоге компании.

Между тем самыми популярными туристическими направлениями россиян в 2018 году стали Турция и Абхазия. В топ-5 также вошли Финляндия, Казахстан и Украина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх