На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Купальник больно надеть?»: подписчики оценили обнаженные фотографии Волочковы

Фанаты российской балерины Анастасии Волочковой оценили ее обнаженный фотографии. Снимки актриса выложила в Instagram. 

Волочкова наполовину погрузилась под воду, торс же прикрывает руками. Подписчики в ее социальной сети по-разному отреагировали на увиденное: кто-то был очарован фигурой балерины в ее возрасте, кто-то не удержался от острот. 

«Такие фотографии были и с Николаем Басковым», «Ненадолго хватило, прорвало», «И снизу раздетая?», — пишут фанаты в

Российская балерина Анастасия Волочкова в настоящий момент находится на Мальдивах вместе со своим новым возлюбленным Сергеем. 15 января балерина поделилась подробностями совместного отдыха с возлюбленным. Пока ее возлюбленный еще лежит в кровати, она уже встречает рассвет, стоя на пляже. По словам актрисы, они с любовником практически не тратят время на сон. 

13 января Волочкова пожаловалась на «проблемы» в отношениях с новым бойфрендом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх