На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 200 свертков с разными наркотиками изъяли у жителя Королева

Более 200 свертков с наркотиками изъяли у жителя Королева. Об этом в четверг, 26 мая, Вечерней Москв сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 28-летнего подозреваемого в сбыте наркотиков на улице Ленина.

При себе у злоумышленника было около 220 свертков со светлым порошком. А в телефоне задержанного обнаружились фотографии и координаты мест тайников-закладок. На указанных адресах оперативники нашли еще четыре свертка с аналогичным веществом.

Проведенная экспертиза показала, что содержимое 222 свертков является n-метилэфедроном, еще в двух свертках оказался амфетамин и мефедрон, добавила Петрова.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». 

Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

Накануне, 24 мая, еще один «кладмен» был задержан, когда вез в такси почти килограмм наркотика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх