На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звезда сериала «Фитнес» назвала секрет быстрого похудения

Актриса Софья Зайка, известная по главной роли в сериале «Фитнес», рассказала, как за три месяца избавилась от 20 килограммов лишнего веса.

По сценарию сериала героиня Софьи — пышнотелая девушка — устраивается на работу в фитнес-клуб, где ее окружают тренеры и клиенты с идеальными формами. Девушка пытается похудеть, устроить личную жизнь и при всем этом удержаться на работе.

Как ни странно, именно съемки помогли Софье начать худеть: поскольку в кадре девушка нередко появлялась на тренажерах или во время силовых упражнений, за десятки дублей успевала потратить достаточно энергии, чтобы сбросить 7 килограммов.

Затем актриса подключила диету, отказавшись от красного мяса, глютена, глюкозы. Параллельно занималась спортом — уже не во время съемок, а целенаправленно, под присмотром тренера.

В итоге за три месяца Софья Зайка похудела со 101 до 81 килограмма. Если прежде она носила одежду 56-58-го размеров, сейчас на ней свободно сидят вещи 50-го размера, сообщает StarHit.

Между тем ученые перечислили продукты, которые помогут избавиться от висцерального жира — он нарастает в брюшной полости по соседству с жизненно важными органами и крайне опасен для организма.

Читайте также: Елена Малышева рассказала о своем способе похудеть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх