На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тестовый рейс из Москвы отправится в новый саратовский аэропорт

Представитель нового саратовского аэропорта Гагарин Максим Жминда подтвердил, что в воздушной гавани ожидают прибытия первого пассажирского рейса.

Самолет Boeing 737-800 лоукостера «Победа», входящего в группу «Аэрофлот», вылетит из московского аэропорта Внуково. Ожидается, что лайнер приземлится в Гагарине в 12:00 (11:00 мск).

В данном самолете в Саратов прилетят участники проекта строительства нового аэропорта, а также космонавты Юрий Шаргин и Сергей Прокопьев. Их встретят губернатор Саратовской области Валерий Радаев и ветераны саратовского авиаотряда, сообщает РИА Новости.

Напомним, 30 июля премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии в Саратове аэропорта, который получил имя первого космонавта Юрия Гагарина. Старая авиагавань в Саратове будет со временем закрыта.

Читайте также: Столичный аэропорт признали лучшим в мире

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх