На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Десять новых объектов образования сдадут в Москве до конца 2019 года

Десять новых объектов образования планируется ввести в эксплуатацию в Москве до конца 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Новые здания рассчитаны на четыре тысячи 575 мест. В первом полугодии уже ввели в эксплуатацию детский сад в Некрасовке и учебный корпус в Строгине, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал, что до конца года в Москве построят шесть объектов здравоохранения.

Читайте такжеШесть станций Московского метрополитена построят до конца года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх