На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Телеведущая Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Ведущую телеканала НТВ Леру Кудрявцеву задели слова, которые сказала певица Алла Пугачева. После того, как в эфире ток-шоу телеведущая поинтересовалась интимными подробностями жизни с Примадонной у ее бывшего возлюбленного Сергея Челобанова, певица назвала ее «девушкой, которая роется в помойке».

— Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары, — цитирует Леру Кудрявцеву портал Super.

Затем телеведущая еще раз поздравила певицу с юбилеем.

Читайте также: Фанаты снова «разглядели» признаки беременности у Леры Кудрявцевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх