На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Путин поздравил Асада с 75-летием установления дипотношений

Президент России Владимир Путин поздравил своего сирийского коллегу Башара Асада с 75-летием со дня установления дипломатических отношений. Текст поздравления был опубликован на официальном сайте Кремля.

— Уважаемый господин президент, примите искренние поздравления по случаю 75-летия установления дипломатических отношений между нашими государствами, — сообщил Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что совместными усилиями стран будет нанесено окончательное поражение силам террора на территории САР, а также отметил, что российская сторона продолжит оказывать народу и правительству страны содействие в защите территориальной целостности и государственного суверенитета.

Владимир Путин добавил, что дальнейшее развитие связей между Сирией и РФ отвечает общим интересам стран. Он пожелал Башару Асаду успехов и крепкого здоровья, а народу страны — скорейшего возвращения к благополучной и мирной жизни.

Читайте также: Путин заявил, что ситуация на Украине не изменилась после выборов президента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх