На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Обломки машины с ДНК мужа Елизаветы II выставили на продажу

На одном из интернет-аукционов появился неожиданный лот: всем желающим предлагалось приобрести обломки автомобиля супруга английской королевы Елизаветы II принца Филипа, причем отдельно отмечалось, что на них могли остаться следы ДНК монаршей особы.

В сумме за все детали королевской машины, собранные на месте аварии, предприимчивый британец запросил 84 тысячи долларов (около 4,5 миллиона рублей). Неизвестно, приобрел ли кто-нибудь столь дорогой металлолом и осколки стекла — хотя продавец указал, что из ДНК, которая могла на них остаться, можно при желании клонировать принца.

Продавец нашел товар на месте аварии, в которую попал 97-летний принц Филип. Напомним, его внедорожник столкнулся с автомобилем KIA, в котором находилась женщина. Пожилой принц не пострадал, а вот вторая участница аварии сломала запястье, сообщает The Daily Mail.

Напомним, принцу Филипу пришлось пройти проверку на алкоголь. Она показала, что принц Филипп был в момент аварии трезв.

Читайте также:

Полиция арестовала сводного брата Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх