На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил Машкова с юбилеем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с юбилеем актера и режиссера Владимира Машкова. Поздравительную телеграмму опубликовали  на официальном сайте столичной мэрии.

— Обладая огромным талантом и яркой индивидуальностью, вы являетесь одним из самых популярных и востребованных актеров современной России, — подчеркнул Собянин.

Он добавил, что в творческом багаже актера десятки ролей, принесших признание ценителей культуры  и овации зрителей и ставших украшением отечественного кинематографа. 

— Возглавив Театр Олега Табакова, вы продолжили дело великого актера, режиссера и наставника, — отметил столичный градоначальник.

Машков дебютировал в кино «Зеленый огонь козы». После это актер исполнил главные роли в фильмах российских режиссеров Дениса Евстигнеева («Лимита»), Валерия Тодоровского («Подмосковные вечера») и Павла Чухрая («Вор»). Артист неоднократно снимался в голливудских лентах: «Танцы в «Голубой игуане», «15 минут славы», «Американская рапсодия» и «В тылу врага».

Первой режиссерской работой Машкова стала «Сирота казанская», позже на экраны вышел второй его фильм — «Папа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх