На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Три самостроя ликвидировали на юго-западе Москвы

Три пристройки и одну погрузочно-разгрузочная зону около магазина, не имеющих прав на строительство, снесли на юго-западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

Там уточнили, что незаконные постройки были расположены рядом с жилым сектором и, создавая шум, мешали гражданам.

— Органами исполнительной власти города Москвы была организована работа по пресечению незаконного использования земельного участка, — передает слова пресс-службы агентство городских новостей «Москва». 

В настоящее время все три самостроя ликвидированы. 

27 декабря 2021 года стало известно, что инспекторы столичной Госинспекции по недвижимости проверили около 561 тысячи километров. Так, с начала года специалистам удалось выявить шесть тысяч нарушений. Среди них почти пять тысяч были выявлены в сфере землепользования. 40 процентов уже устранено, остальные находятся под контролем Госинспекции.

24 2021 года декабря незаконно возведенный шиномонтаж снесли в районе Сокол на севере Москвы по решению судебной инстанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх