На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий мая

Интернет-сервис по поиску работы и сотрудников представил подборку самых высокооплачиваемых вакансий мая 2019 года.

Лидером топ-5 стала вакансия батлера — управляющего домашним хозяйством в богатой семье. Чтобы получать до 500 тысяч рублей в месяц, требуется опыт аналогичной работы в Европе или Объединенных Арабских Эмиратах не менее трех лет, знание русского и английского языков.

Водителю с личным автомобилем грузоподъемностью до 20 тонн обещают зарплату до 360 тысяч рублей в месяц за грузоперевозки по Москве и Подмосковью.

Няне с проживанием в русской семье в США предлагают оклад до 300 тысяч рублей за уход и воспитание четырехлетних мальчика и девочки.

В рейтинг вошли также вакансии мастера по ремонту телевизоров (до 210 тысяч рублей) и менеджера по открытию заведений в сегменте HoReCa (до 300 тысяч рублей), сообщает «Российская газета» со ссылкой на результаты исследования портала «Работа.ру».

Ранее рекрутеры другого интернет-ресурса представили свой рейтинг вакансий мая в зависимости от уровня предлагаемой зарплаты — в него вошли IT-специалисты, менеджеры и повара.

Читайте также: Россияне назвали главные претензии к службе занятости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх