На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение в Ксеньинском переулке полностью перекрыли из-за застрявшего автобуса

В Ксеньинском переулке столицы застрял автобус и перегородил проезд. Движение по переулку полностью перекрыто. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры Москвы. 

— В Ксеньинском переулке в районе дома № 3 частный автобус задним колесом застрял в яме. На месте работают оперативные службы города, — говорится в сообщении Telegram-канала ведомства. 

Обстоятельства произошедшего выясняются. 

До этого сообщалось об еще одном инциденте с общественным транспортом. В ночь на 21 сентября на дублере Дмитровского шоссе загорелся электробус 2018 года выпуска. Этот случай стал первым за все три года эксплуатации электрической техники. Электробус ехал без пассажиров техническим рейсом в парк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх