На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чиновница посоветовала медикам полуразрушенной больницы повесить шторы

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Временно исполняющая обязанности заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова посетила больницу в Струнино. Здание находится в полуразрушенном состоянии и почти не функционирует. Она упрекнула сотрудников медицинского учреждения в плохом состоянии помещений. 

- Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где? — заявила чиновница.

Также Марина Чекунова добавила, что не исполняет желания, как золотая рыбка. 

Заместитель председателя регионального Законодательного Собрания Роман Кавин, комментируя поведение чиновницы, сказал, что высказывания врио могут сказаться на ее дальнейшей карьере и на принятии решения о ее утверждении вице-губернатором.

- Это недопустимо в любом случае. Понятно, что накал страстей, эмоции. Но Марина Анатольевна достаточно опытный руководитель. Она могла бы более тактичную линию ответов какую-то выбрать, — сказал Роман Кавин, сообщает «Политика сегодня».

Напомним, что на больницу в Струнино местные жители пожаловались во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным. Он поручил разобраться с ситуацией, сделать в здании капитальный ремонт и оснастить его необходимым оборудованием. Лидер государства велел отчитаться до 31 декабря о проделанной работе, но пока чиновники признали, что не смогли выполнить его указания.

В этом материале читайте о самых громких скандалах с чиновниками в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх