На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Появились первые подробности ДТП с автобусом и легковушкой на Варшавском шоссе

Авария с участием автобуса перевозчика «Трансавтолиз» и автомобиля такси произошло в субботу, 15 января, на Варшавском шоссе. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». 

Уточняется, что авария произошла по адресу Варшавское шоссе, дом 179, строение 1, в районе 08:46 утра.  

По предварительной информации, таксист не уступил дорогу водителю автобуса. 

В результате случившегося пострадали пять человек. К настоящему моменту они уже были переданы медикам. 

Причины аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

О ДТП стало известно утром 15 января. Тогда уточнялось, что на место аварии прибыли четыре машины скорой помощи. 

За первые четыре дня рабочей недели 2022 года в столице попались 266 водителей, которые управляли автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД. В ведомстве отметили, что у 114 из них удалось установить состояние опьянения, еще 133 водителя отказались от процедуры освидетельствования. При этом 19 остановленных инспекторами автомобилистов уже были лишены прав за подобные нарушения. Теперь им грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх