На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ребенок родился на борту самолета, летящего из Москвы в Доминикану

На борту самолета, летевшего из Москвы в Доминикану, родился ребенок. Об этом в понедельник, 24 января, сообщает «Аэрофлот».

— На нашем рейсе Москва — Пунта-Кана, выполнявшемся 21 января, родился славный мальчик, — говорится в разделе Stories авиакомпании на официальной странице в Instagram.

Сообщается, что благодаря профессиональным и слаженным действиям экипажа роды прошли благополучно. 

Это уже не первая подобная история: в ноябре 2021 года самолет компании «Аэрофлот», летевший рейсом Санкт-Петербург — Наманган был вынужден совершить экстренную посадку в Нижнем Новгороде, у одной из пассажирок начались схватки во время полета. Экипаж самолета также помог женщине родить. 

Два самолета из Москвы не смогли приземлиться в Сочи 18 января из-за сильного ветра, ливня и грозы, о чем сообщил оператор кубанских аэропортов «Аэродинамика» во вторник. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх