На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Первые площади строящегося индустриального парка «Руднево» стали доступны для аренды

Первые площади строящегося индустриального парка «Руднево», который войдет в состав особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва», стали доступны для аренды инвесторам. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы во вторник, 17 мая. 

— Сдача в эксплуатацию первой очереди (индустриального парка «Руднево» — прим. «ВМ») запланирована в этом году. Инвесторы могут претендовать на помещения общей площадью 4,5 тысячи квадратных метров в двух новых корпусах. Заявки от потенциальных арендаторов уже принимаются к рассмотрению, — уточнил заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский отметил, что в строящемся многофункциональном комплексе возводят более 280 тысяч квадратных метров производственных площадей. Потенциальных инвесторов будут оценивать по таким критериям, как экологичность производства и выпускаемой продукции, зарегистрированные права на объекты интеллектуальной собственности и другие. 

«Руднево» станет шестой площадкой в составе столичной ОЭЗ. По словам генерального директора технополиса Геннадия Дегтева, после включения индустриального парка в состав особой экономической зоны компании площадки смогут воспользоваться всеми доступными для резидента преференциями, передает агентство новостей «Москва». 

До этого стало известно, что технополис «Москва» наладил производство инновационной косметики. Этой осенью начнется ее производство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх