На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Участок улицы Генерала Дорохова закроют для проезда до марта

С 3 февраля по 25 марта для проезда будет закрыт участок улицы Генерала Дорохова. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— На участке от д. 5, стр. 9 до д. 5, стр. 3 для проезда будут недоступны две полосы, — говорится в сообщении.

Уточняется, что на перекрытых участках будут проводиться работы по строительству объектов метрополитена.

Помимо этого, с 1 февраля на нескольких участках Иртышского проезда будут закрывать для транспорта по одной полосе в связи с реконструкцией инженерных сетей. Движение будет ограничено до 15 апреля.

На 5-й Кожуховской улице с 5 февраля по 6 февраля введут краткосрочные перекрытия из-за проведения киносъемок. Ограничения затронут участок в районе дома 15 по улице Петра Романова, автомобилистам порекомендовали заранее планировать маршруты движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх