На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Запад заявил о достижения Россией «четвертого измерения» в вооружении

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Отставной генерал-майор армии США Говард Томпсон заявил о том, что Россия достигла в оборонной сфере «четвертого измерения» за счет разработки сверхзвукового оружия. Он написал об этом в статье для издания Hill.

По словам Говарда Томпсона, США следует заняться разработкой соответствующего вооружения, так как Россия и Китай на данный момент значительно расширили собственные боевые возможности. При этом были отмечены наглядные успехи, продемонстрированные во время испытаний комплекса «Авангард».

Сверхзвуковое вооружение позволяет его обладателю получить так называемый «эффект четвертого имерения», значительно сокращающий время на принятие решения противником, подчеркнул Говард Томпсон.

Ранее эксперты из США назвали российский «Авангард» неуязвимым, усомнившись в возможности Запада противопоставить ему какое-либо вооружение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх