На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Какое-то брюзжание»: Шнуров заступился за Монеточку

Певец прокомментировал негативное заявление Земфиры в адрес молодых исполнительниц.

Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал певицу Земфиру за ее резкое высказывание в адрес юных молодежных исполнительниц Гречки и Монеточки.

- Монеточку я слушал, ей 20 лет, она прикольная. А по поводу наезда Земфиры на всю эту молодёжь — тут, наверное, какое-то брюзжание, что не идёт никому, - заявил музыкант в интервью Spletnik.ru.

Ранее певица Земфира нелестно отозвалась о творчестве популярных исполнительниц.

- Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Петь не умеет, тексты не убеждают. Ну, и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит. Но голос омерзительный, - написала певица на своей странице в Facebook.

Напомним, что 20-летняя Елизавета Гырдымова (Монеточка) и 18-летняя Анастасия Иванова (Гречка) — юные исполнительницы, которые недавно стали популярны среди молодежи и подростков. Некоторые пользователи сети и музыкальные критики сравнивали их композиции с ранними песнями Земфиры.

Подробнее о конфликте читайте в материале «Вечерней Москвы» (подробнее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх